[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление
Вступление
KillbornДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
-Общие вопросы:

1. Ваше имя: Петр

2. Ваш реальный возраст: 24 года

3. Страна и город в котором Вы живете: Латвия, Рига

4. Ваше образование: Студент в 1м Рижском медицинском колледже

5. Чем занимаетесь в жизни: зарабатываю себе на хлеб и пивко :), в свободное время сижу за компом, бренчу на гитарке или гуляю с друзьями

6. Контактная информация для обратной связи: есть skype - ник Killborn666, есть почта, но ее смотрю довольно редко. Для неотложных случаев есть мобильный телефон.

- Вопросы по тематике Бойцовского клуба:

7. Ник вашего персонажа: Satan Clause

8. Ссылка на персонажа: http://suncity.combats.com/inf.pl?1247517869

9. Состояли ли в каких-либо кланах: нет, не состоял

10. По каким причинам Вы хотите вступить в ...Братство Феникса...: у вас в клане мой хороший друг Александр, и, по слухам, народ тут хороший

11. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из Братства: как уже писал выше, знаком с одним человеком (ник Sepultura_)

12. Есть ли у Вас близкие люди в других кланах, если да то в каких? Замечены небыли

13. Имеет ли (или имел) Ваш персонаж проблемы перед законами Бойцовского клуба? Не было никаких проблем

14. Имеет ли Ваш персонаж внешние долги (Кредиты, взятые в аренду вещи, вещи на реализацию и т.д.) Если есть ссылки на форум Бойцовского клуба - приведите их здесь! ссылок нету, а так, должен кредитов вышеупомянутому товарищу

15. Сколько времени (в среднем) Вы проводите в Бойцовском клубе? зависит от количества свободного времени, а так от 1-2 часов до 13-14 часов, когда кач идет smile

16. Текущий опыт вашего персонажа на момент подачи заявки (Дальнейшие планы по получению новых уровней): Опыт: 947 005 (1 000 000)

17. Чем Вы профессионально могли бы быть полезны клану. Перефразировав, - чем Вам было бы интересно заниматься клане, кем Вы себя видите? (Пример: Журналистика, Креатив, Боевой отдел, 3D-художник, Web-дизаин сайта, "Бездельник"... и пр.) Колдовать могу, ну или пушечным мясом работать smile Ну а так же могу составить вам теплую и веселую компанию

18. Ваше финансовое благосостояние (доход) в Бойцовском клубе: Торговля, услуги, ЕК и др. (вкладываются ли реальные деньги)"ЕК", готовы ли покупать, если понадобится) ? Моё благосостояние находится где-то между уровнем "нищий" и "с низким достатком" В свое время был кинут по-крупному, до сих пор пытаюсь оправиться. И если уж, ну, очень понадобится, то реал вложить возможность есть.

19. Назовите три качества, которыми на Ваш взгляд должны обладать друзья и выделите три качества для девушки: друзья должны быть отзывчивыми, прямолинейными и с чувством юмора. Девушка должна быть честной, умной и с характером.

20. Скопируйте опыт из пещер и поделитесь с Нами..*:

• Angels city, 538 / 9999
• Demons city, 4930 / 9999
• Mooncity, 1203 / 9999
• Sandcity, 897 / 9999
• Suncity, 2311 / 9999
• Храм Знаний - Посвященный первого круга, 110 / 999

Потрачено на кредиты: 6800 награды

21. На сколько хорошо укомплектован Ваш персонаж (Full, Hels-комплект...)? В каком формате проводите бои (Уворотчик, Танк, Крит, Маг) Планируете ли Вы сменить формат? (при переходе на новый уровень, например). Эмм, нуу, укомплектован средненько, но бьет довольно больно. Играю магом, в ближайшем будущем менять класс не планирую. В далеком будущем возможно оденусь в крита (уровне так на 11-12)
22. Сможете ли Вы сделать взнос при вступлении в клан? Зависит от суммы взноса.

23. Готовы ли Вы соблюдать устав Брастства Феникса ..........( - Да. - Нет. ).......... Да, но разве на риторические вопросы разве нужно отвечать? smile

24. Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага? катаются на заднице с горки

25. Написав "Согласен-(на)" в данном пункте, Вы соглашаетель с тем, что все сведения написанные Вами в данном топике являются правдивыми, в случае искажения (не правдивой) информации Мы оставляем за собой права отказать Вам без объяснения причин!!! Так же Вы подтверждаете Вашу готовность принимать активное участие в жизни клана и способствовать его развитию в стенах виртуального мира ...Бойцовского клуба... и укреплению отношений за его стенами... Согласен
 
AlexДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю свои лучшие рекомендации по кандидату и лично поручаюсь за него smile
 
ShadowCatДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрачено на кредиты: 6800 награды.
Чем дальше тем будет сложнее, на 9-м 10-м каждый стат на счету. Не проще ли было заново начать, и не заморачиваться, с этим персом, ведь возраст у него в общем маленький?
 
Ледяная_печальДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Фениксы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
как быстро планируете взять следующие уровни, или хотите задержаться и выжать 8ку до конца?)
 
KillbornДата: Вторник, 21.02.2012, 12:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ShadowCat, я думал о том чтобы начать заново, но пришел к выводу, что я хочу играть именно этим персом. Я вложил в него немало времени и усилий, у меня на 7м уровне уже были куплены маг.приемы, по сегодняшней стоимости на 7к кредитов. Плюс Александр оказывал мне всяческую помощь в восполнении потерь, так что мой выбор вполне обоснован.

Ледяная_печаль, на всех парах мчусь к следующему уровню. На 8м магом особо нечего делать, так что потихоньку заготавливаю вещи для девятки и хаочусь.
 
Ледяная_печальДата: Вторник, 21.02.2012, 22:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Фениксы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
А с выбором Ангела у вас как? smile как относитесь к ПМ?)
 
KillbornДата: Вторник, 21.02.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ледяная_печаль, если честно, я только недавно прочитал статью про богов, до этого как-то религией не увлекался. Из того что я понял, он отвечает за крафт, изобретения и т.д. Вполне достойное занятие. Тем более что металл это круто smile
 
ShadowCatДата: Среда, 22.02.2012, 09:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь планируете до конца быть магом? Почему именно им?
 
KillbornДата: Среда, 22.02.2012, 13:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ShadowCat, планирую быть магом, ибо им играть интересно, каждый бой надо продумывать. Это довольно сложный и дорогостоящий класс, да, и, поговаривают что он рулит на высоких уровнях. Так же, возможно, на топ уровнях, если будут позволять финансы, хотелось бы попробовать поиграть критом, чисто из любопытства, ибо никогда не играл этим классом. Но главным приоритетом все-же остается маг.
 
Ледяная_печальДата: Среда, 22.02.2012, 17:51 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Фениксы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
это первый твой персонаж?
идейность нейтралов поддерживаешь?) мы же и не свет и не тьма, сами в принципе в передряги не лезем, но постоять за себя сможем и накажем обидчиков)
 
KillbornДата: Среда, 22.02.2012, 19:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ледяная_печаль, нет, не первый персонаж. Был до этого один перс, Самогоновар, стерт из-за того, что я долго не заходил в клуб. Идейность нейтралов полностью поддерживаю, предпочитаю оставаться в стороне от основных разборок smile И, хотя я и окончил Темный Университет предыдущим персонажем, темным себя никогда не считал.
 
Ледяная_печальДата: Четверг, 23.02.2012, 02:46 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Фениксы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
расскажи про принцип выбора ника?) Почему был Самогоновар и сейчас Satan Clause?)
 
KillbornДата: Четверг, 23.02.2012, 02:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ледяная_печаль, честно, подробностей не помню уже. Самогоновар вроде бы пошел как производное от метал-банды Manowar, мы с друзьями так в шутку называли её. Satan Clause - тоже производное от какого-то перла любителей тяжелой музыки, что-то типа "Satan Clause and Death Moroz". Вроде бы так.
 
Ледяная_печальДата: Пятница, 24.02.2012, 01:30 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Фениксы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Расскажи про свое хобби, чем любишь заниматься?)
 
ShadowCatДата: Пятница, 24.02.2012, 09:42 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
помоему думать надо везде особенно если бой равный, у магов просто больше читерства, типа бить сильных через слабых... не люблю я магов... считаю зря их ввели -))
 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz