[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление
Вступление
KillbornДата: Пятница, 24.02.2012, 11:34 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ледяная_печаль, на данный момент особо ничем не занимаюсь, учеба и работа отнимают слишком много времени. Раньше занимался музыкой, играл в группе гитаристом, но уже пару лет как группа развалилась, и теперь беру в руки гитару довольно редко. Так что теперь моё основное хобби - сидеть, вытянув ноги перед компом, или собираться с друзьями и творить что-нибудь эдакое smile

ShadowCat, у магов тоже есть свои слабости. Не знаю, как на высоких уровнях, в моей ситуации приходится довольно быстро думать и реагировать, просто чтобы не перемкнули на первых же разменах. Кстати, бить сильных через слабых могут и лучники smile
 
ShadowCatДата: Пятница, 24.02.2012, 12:30 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Killborn, стрелки в отличие от магов за каждый размен платят -). Поэтому и таймы делают 1 мин в хаотах, чтобы магам некогда было думать.
Для чего хотите вступить в клан сейчас. общение оно в БК и без кланов есть. Когда планируете получить склонку металла?

Добавлено (24.02.2012, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Killborn)
творить что-нибудь эдакое
что именно , какие последние 3 "эдаких" творения получились?
 
AlexДата: Пятница, 24.02.2012, 20:30 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ShadowCat)
Для чего хотите вступить в клан сейчас. общение оно в БК и без кланов есть.


А не ты ли писал в своей заявке что в первую очередь ждешь от клана общения и хорошего времяпровождения? biggrin
 
ShadowCatДата: Пятница, 24.02.2012, 21:51 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex)
А не ты ли писал в своей заявке что в первую очередь ждешь от клана общения и хорошего времяпровождения?

вот я и общаюсь и хорошо времяпровожу smile

Добавлено (24.02.2012, 21:51)
---------------------------------------------
разве это не заметно?

 
katenokkДата: Пятница, 24.02.2012, 23:49 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Фениксы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Killborn)
ShadowCat, планирую быть магом, ибо им играть интересно, каждый бой надо продумывать. Это довольно сложный и дорогостоящий класс, да, и, поговаривают что он рулит на высоких уровнях. Так же, возможно, на топ уровнях, если будут позволять финансы, хотелось бы попробовать поиграть критом, чисто из любопытства, ибо никогда не играл этим классом. Но главным приоритетом все-же остается маг.


Привет)
Я магЭ 11) И мой тебе совет, наоборот, на младших уровнях качайся воином, тем же критом, не накладно, а "выхлоп" больше, т.к. антиклассов нет на младших уровнях, а чтоб нормально с воинов снимать, нужно много подавы, т.е. екрошмот. Не стоит тратится на младших, быстрее и дешевле пройдешь тем же критом. А на 11 да, если приемы выучены, то вся стать мага одевать)

Я так понимаю, магом нравится играть, не смотря на все трудности?) Почему выбор пал именно на эту стихию, а не на другие?)
 
KillbornДата: Суббота, 25.02.2012, 00:14 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ShadowCat
Quote
Killborn, стрелки в отличие от магов за каждый размен платят -). Поэтому и таймы делают 1 мин в хаотах, чтобы магам некогда было думать.
Для чего хотите вступить в клан сейчас. общение оно в БК и без кланов есть. Когда планируете получить склонку металла?


Про склонку металла могу сказать одно. Я понятия не имею как ее получать, но буду стараться в меру сил. По поводу общения - могу сказать, что общение оно есть, но чем больше народу, тем веселее. Как написал Александр, ищу именно приятного общения и совместного фана.

Quote
что именно , какие последние 3 "эдаких" творения получились?


В последний раз пошли кататься на санках, но выяснилось, что санок ни у кого нету, вместо этого использовали подручные средства. Вполне, кстати, успешно smile
В предпоследний раз сели на случайный поезд и поехали в случайный город наслаждаться прогулкой.
Еще не так давно вечером сели в автобус в другой город, и в 5 утра уже звонили другу в дверь. Без предупреждения, естественно. Выражение его лица было бесценно smile
И подобных "эдаких" творений весьма обширный список.

katenokk

Именно, нравится играть магом как классом. Воздух выбрал потому, что, как мне рассказали, он хорошо подходит как для диггерства, так и для хаотов. Идея универсальной стихии мне понравилась. По поводу кача на младших уровнях - я в курсе что магом их проходить дорого и неэффективно, но шмот и приемы уже куплены, менять что-либо уже поздно, так что буду ползти наверх потихоньку. smile
 
Ледяная_печальДата: Суббота, 25.02.2012, 17:03 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Фениксы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Killborn)
Я понятия не имею как ее получать, но буду стараться в меру сил.

Могу провести полный ликбез и все рассказать постепенно, дать письменные инструкции, составленные другими металлистами =)
 
KillbornДата: Суббота, 25.02.2012, 18:09 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ледяная_печаль, было бы крайне любезно с Вашей стороны.
 
ShadowCatДата: Суббота, 25.02.2012, 19:36 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Killborn, лучшее описание у Пимилко в скролле smile http://scrolls.combats.com/~Пимлико
По времени это около полугода займет если без мазохизма
 
KillbornДата: Суббота, 25.02.2012, 20:54 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ShadowCat за гайд спасибо, прочитал. Буду углубляться в этот вопрос.
 
Ледяная_печальДата: Вторник, 28.02.2012, 13:31 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Фениксы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Killborn я еще стукну мысленкой потом, расскажу детально что где и как)
Ты там и Саню пихани склонку делать angel
 
KillbornДата: Среда, 29.02.2012, 18:45 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ледяная_печаль, пихану. Как только стану самостоятельнее, и Александру не придется со мной нянчиться, дело пойдет куда веселее.
 
ShadowCatДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:39 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Как идет процесс взятия 9-го уровня?
 
KillbornДата: Вторник, 06.03.2012, 19:29 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ShadowCat, ползу помаленьку. Сейчас беру последний безстатовый ап, дальше будет полегче уже.
 
ShadowCatДата: Среда, 07.03.2012, 13:24 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
это да, чем ближе следующий уровень, тем проще... судя по тенденции, 9-й будет в мае - июне
 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz