[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление в клан
Вступление в клан
ЗемляничекДата: Суббота, 19.02.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Дмитрий
2. 19 лет
3. Украина, г. Одесса
4. Незаконченое высшее образование (4курс Одесского института финансов - специальность "Финансы")
5. В жизни учусь в институте и на военной кафедре по програме подготовки офицергов запаса, занимаюсь боксом, отдыхаю с друзьями, да и дома хватает роботы)
6. 263329938
7. Земляничек
8. http://angelscity.combats.com/inf.pl?1230427770
9. никогда в кланах не состоял. на 8 уровне подавал заявки в многие кланы (какие именно уже не помню что бы не соврать - было интерестно получить значек) а на 9 уровне хотел вступить в клан земляков "RFaction".
10. Сейчас хочется вступить в клан для общения , новых знакомств - не участвую в противостоянии света и тьмы.
11. Из братства ни с кем не знаком.
12. Знакомая состоит в клане "desperate"
13. Проблем не имел кроме молчанок
14. Долгов нету
15. По времени когда как но в основном не меньше 4 часов в сутки
16. Опыт: 28 154 735 (30 000 000). Качаюсь токо когда повышеный опыт планирую 11 через годик взять - очень к этому стремлюсь.
17. Больше бы помог наверное в М.О.
18. Доход сейчас только с пещерного дропа ну и цветов. Тратить реальные деньги - нет возможнотсти да и желания. Появится возможность может и вложу сейчас судить сложно.
19. Нападения имею возможность когда есть новогодние напы и с дня рождения)
20. • Angels city - Рыцарь первого круга, 10000 / 24999
• Demons city, 1640 / 9999
• Emeralds city, 1320 / 9999
• Mooncity, 260 / 9999
• Sandcity - Рыцарь первого круга, 10000 / 24999
• Suncity - Рыцарь первого круга, 24999 / 24999
• Алтарь Крови - Посвященный первого круга, 100 / 999
• Храм Знаний - Посвященный первого круга, 179 / 999
21. Есть и фул комплект и частичный хил которым не пользуюсь что бы не забывать переодевать. Играю с 8 уровня магом земли
22. оплатить вступительную суму не смогу - так как собераю комплект на 11 уровень с екро шмотом поэтому все кр туда уходят.
23. Готов
24. Когда у них заканчивается бумага они уже сидят на травке и не переживают)
25. Согласен
 
Demon_ruthlessДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет!!

1. Что означет твоё - Имя: tujuxucu ?
2. Что - это у тебя за перчатки такие? :)) С Девилса?
__

Quote (Земляничек)
22. оплатить вступительную суму не смогу - так как собераю комплект на 11 уровень с екро шмотом поэтому все кр туда уходят.

3. Ты уже покупаешь вещи на 11-й? (Вступление на данный момент принимается свитками из пещер)
4. Офицер запаса каких войск? smile Как вообще относишься к защите матушки Родины? cool

 
ЗемляничекДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
имя это когда на бт торге пароль востонавливал так там надо было поменять и я так и забыл)
перчатки у меня пещерные в ангелса)
да уже купил екро посох на 11 уровень и шапку и поножи госовские потому что потом они будут наверное под 300% стоить
"Бойове застосування військових частин та підрозділів спеціального призначення (крім морських)" - вот так звучит специальность
 
Demon_ruthlessДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Как относишься к Русским?
__
Люди твоей возрастной категории серьезно подверга/лись/ются пропоганде западной машины.. : )
 
ЗемляничекДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
если это из-за того что написал по украински название специальности - так это просто что бы был оригинал)
к Русским отношусь так же как и к Украинцам) елси относится плохо к Русским то к кому относится хорошо тогда? =)
не люблю только украинцев которые относятся к русским как к врагам и русских которые относятся к украинцам слишком надмерно. к сожалению таки люди есть (
 
Demon_ruthlessДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:06 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
На 11-м тоже землей будешь?
 
ЗемляничекДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
землей играю с 8 уровня очень нравится... хотелось когда то еще водой попробовать но так и не получилось... а сейчас тимболее не получится так как цены на приемы просто не реальные)
 
katenokkДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:38 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Фениксы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет Дима)
Вот мне интересно, если ни с кем из братства не общался, как ты нас нашел?) Видел кого то в боях?)

Quote (Земляничек)
12. Знакомая состоит в клане "desperate"

Знаю этот клан, у меня там тоже друг, почему туда не стал пробовать вступить?) на сколько я знаю, у них условия приема полегче будут, чем у нас)
 
ЗемляничекДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет=)

по поводу набора в клан случайно узнал от berkutt - та когда у него цветочки покупал)

да знакомая в "desperate" еще 1 знакомый в атлантах

туда вступать не пробовал - как то особого желания небыло... не знаю даже почему...

 
berkuttДата: Вторник, 22.02.2011, 18:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Репутация: 3
Статус: Offline
привет)
Выписку что ли попросить?) на правах рекламы, если вдруг... ПРОДАМ ЦВЕТЫ. ДОРОГО! :smash:

а теперь переходим от вводной к основной части.

1) как долго Вы готовы ждать вступления в клан? Поясню. Клан у нас весьма дружный и вполне открытый. Но мы очень долго присматриваемся к кандидатам, особенно если у них нет знакомых из клана (поручителей). Игровая позиция клана на данный момент - нейтральная. Никуда не спешим, можно так сказать)

2) какие игровые задачи кроме покупки фулла на 11-ый и кача на +много wacko считаете на данный момент первостепенными: возможные варианты (это от себя) репа в конкретной пещере, шмотка из пещеры, излом, храм знаний.....) Интересно понять, что конкретно делаете в игре прямо сейчас и что планируете smile

3) по поводу вступительного взноса. у нас вместо кредов вступительный взнос можно сделать свитками репы. Позиция по поводу экономии денег на 11-ый понятна. Поэтому интересно , какой вариант внесения средств можете предложить лично Вы. Схему так сказать. По времени и т.д. и т.п. Вопрос вступительного взноса может и не самый главный, но лучше, если не внести ясность, то по крайней мере обозначить личную позицию прямо сейчас в начале знакомства с кланом (желательно).

4) боксом занимаетесь профессионально?

спасибо за внимание :gent:

 
ЗемляничекДата: Пятница, 25.02.2011, 00:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
привет.

1) по поводу как долго ждать - мне спешить некуда - завтра игра не заканчивается)

2) сейчас в ангелсе открыл портал на 4 этаж - собераюсь апнуть лабараторию на бинты, затем выкопать в демонсе еще 4к репы на умелку еще 1 и потом буду ехать в санд дожиживать шмот. по поводу взятия новых пещер даже не знаю... расматриваю такой вариант что бы оставить их на 11 уровень.

3) по поводу вступительного взноса - расматриваю вариан внесения клан репы но постепенно, так сказать по мере выкапывания.

4) боксом уже занимаюсь для себя но на соревнованиях все равно выступать буду. занимаюсь сейчас так сказать что бы форму просто не терять.

 
ЗемляничекДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
какие будут еще вопросы? =)
 
RomanДата: Среда, 02.03.2011, 12:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Дмитрий.
Вопрос следующий: почему выбрали Финансы (ето ваше решение, совет родителей) ? Что планируете делать после окончания учебы (продолжать учитса на аспирантуре или ити работать) ? Куда б хотелось пойти работать и кем ? Какие планы в жызни на ближайшые 3 года ?
 
ЗемляничекДата: Четверг, 03.03.2011, 00:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.

Выбрал специальность финансы потому что ушел со школы после 9 класса - из доступных на то время специальностей эта понравилась больше всех (еще была желание учится на судоволителя но родители отговорили и я сейчас совершенно не жалею)
после окончания в этом году Бакалавратта буду продолжать обучение на стационаре на Специалиста или Магистра - как получится . Стационар нужен для того что бы продолжить обучения на Военой кафедре по подготовке офицеров запаса.
После всего этого буду уже искать работу) Загадывать не буду как получится так уже и будет)

 
Demon_ruthlessДата: Пятница, 11.03.2011, 11:00 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, - Дим.
Как твое весенне настроение? Расскажи немного о себе. Чем занимаются твои друзья, есть ли у тебя девушка. Ка кпредпочитаешь проводить свободное время. Читаешь ли книги, ходишь на дискотеки. Вспомни одно два события произошедших за последний год, которые помогли тебе прийти к осознанию, чего-либо жизни, такие яркие - после которых останавливаешься и задумываешься.
__
Расскажи какую музыку слушаешь, какой вид траспорта предпочитаешь, что любишь больше город или природу. : )) Интересно все. Если есть возможность выйти за рамки вопросов, Мы будем рады послушать. biggrin
 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление в клан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz