[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступления в клан
Вступления в клан
santexnicДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Юра biggrin
2. 23 года
3. Украина Львовская обл. г. Стрий
4. Высшее финансово-економическое
5. Работаю бухгалтером пока , хобби футбол как играть люблю так и фан сектор попасть
6. скайп semonov_yura
7. santexnic
8. http://sandcity.combats.com/inf.pl?login=santexnic
9. в Даркимортолах вигнали или точнее сказать исключили почти весь состав клана (глава слил клан за реал)
10. Слыхал очень много приятных отзивов о клане + заметний клан в Бк
11. Andrevv хороший знакомий в реале думаю сможет дать Вам рекомендации booze
12. Lions - есть знакомие оттуда , в игре общаюсь з многими персами з разных кланов
13. Давно побывал в хаосе за мультиводство тепер чист перед законом
14. -
15. от 3-10 часов как когда
16. Опыт: 40 673 991 (42000000)
17. БО +мелкая торговля
18. обеспечен основной заработок з пещер санд, реал стараюсь не вложивать ну если уж то могу пару екров положить на общее благо
19. есть ещо пару нап з днюхи держу на всякий случай
20. • Angels city - Рыцарь первого круга, 10000 / 24999
• Demons city - Рыцарь первого круга, 24860 / 24999
• Emeralds city, 4322 / 9999
• Mooncity - Рыцарь первого круга, 24709 / 24999
• Sandcity - Рыцарь первого круга, 10000 / 24999
• Suncity - Рыцарь первого круга, 23780 / 24999
• Алтарь Крови - Посвященный первого круга, 100 / 999
• Храм Знаний - Посвященный первого круга, 496 / 999
21. Есть боевой комплект крита з екровими пушками
22. если не всьо зразу (делаю храм знаие второй круг туда идет шас много кр) так за месац второй думаю без проблем
23. Да
24. wacko
25. Согласен
 
AndrevvДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
eek
___________
P.S. Первый
 
AndrevvДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (santexnic)
в Даркимортолах вигнали или точнее сказать исключили почти весь состав клана (глава слил клан за реал)

А что я тебе говорил тот кто вступил в клан за пару дней после подачи туда заявки, долго там не продержатся. Таких глав как у вас расстреливать нужно, помнишь мы с Ромой как то шутили что вы каждый месяц платите налог по 5 тис репы на уровень клана, и что потом вас кинуть, обидно конечно, но в каждый шутке есть доля правды…

 
Demon_ruthlessДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет - у меня сразу несколько вопросов:

Скажу сразу - старое БК и новое - я не делю - это о вопросах возможных к вопросам..

По опыту, пещерам, комплекту - претензий нет : ) Все красиво..
__
Не понимаю почему Мы, если не брать Андрея то мало точек сопикосновения..
__
Твой клан - откуда Ты ушел - лично для меня шакальный :)) +Темный.. И люди вступая в клан чем-то руководствуются видят себя в том или ином клане..

ТЫ написал, что Наш клан заметный в БК, если ен сложно по-подробнее, чеми где.. Бои/форум/перещы? Где заметен..

Пол года в хаосе, об - этом тоже можно немного подробнее..

___________________

18.09.2009 22:40 Персонаж Santexnic [9] выпущен из хаоса

25.05.2009 14:58 Персонажу Santexnic [9] добавлена или изменена причина хаоса/блока: 23.05.09 23:35 Мультоводство: Santexnic, СЕМЕН УБИЙЦА. Должен остаться только один. Удалить мульта через ком. отдел (http://tarmans.kombats.ru/index.php?category=19). (09.04.2009 01:24,Орелла)

22.05.2009 22:50 Персонажу Santexnic [9] добавлена или изменена причина хаоса/блока: 26.04.09 10:15 Мультоводство: Santexnic, СЕМЕН УБИЙЦА. Должен остаться только один. Удалить мульта через ком. отдел (http://tarmans.kombats.ru/index.php?category=19). + Систематическое нарушение правил общения, подробнее: http://capitalcity.combats.com/forum.pl?id=1232113020&n=tarmans

05.04.2009 08:48 Персонажу Santexnic [9] добавлена или изменена причина хаоса/блока: 14.03.09 15:58 Мультоводство: Santexnic, СЕМЕН УБИЙЦА. Должен остаться только один. Удалить мульта через ком. отдел (http://tarmans.kombats.ru/index.php?category=19).

14.03.2009 23:20 Персонаж Santexnic [9] отправлен в хаос

___________________

Quote (santexnic)
18. обеспечен основной заработок з пещер санд, реал стараюсь не вложивать ну если уж то могу пару екров положить на общее благо

biggrin

Quote (santexnic)
22. если не всьо зразу (делаю храм знаие второй круг туда идет шас много кр) так за месац второй думаю без проблем

Сразу скажу, у Нас прием длительный - так, что месяц второй можно спокойно делать храм :))

___
P.S.На сколько близко общаешься с Андреем? Как знакомые или как друзья? : )) * Пока вопросов больше нет : ))

 
Demon_ruthlessДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Я добрый :)) tongue Правда :))
 
katenokkДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:07 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Фениксы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет Юра)
Немножно неожиданная заявка, потому что даже Андрей ничего о ней не знал.
На главу нашего не обижайся, просто он на страже интересов нашего клана)

Но про выбор клана действительно вопрос интересный, мы всегда были нейтральным кланом, в будущем, когда наконец введут склонки, тоже будем нейтралами. Нравится ли тебе выбранный нами Ангел, а соответственно его путь?

P.S. Это наверное самый длинный мой пост, писала его по крайней мере полчаса) biggrin

 
santexnicДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:40 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс начнемс 1. насчет шакальства за 4 месаца ми ниразу нинакого не напали не знаю что до меня было, 2. насчет заметности попробуй не заметить Катьонку в хаотах з ее то уроном да и другие представители клана неплохо себя там чуствуют.
 
santexnicДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:44 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Дальше на счет хаоса 6 месацов одна причина я не мог через ком отдел удалить мульта вот и сидел копал скучний санд, письма 3 отправил в комок и никакого результата пока не удалилса мульм сам по себе . Мульт был взломан вот завел нового тогда ещо про жесткие правила Бк я ничего не знал . Если че ещо по хаосу интересует спрашивайте раскажу
 
santexnicДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет длительного прийома я знаю ну ет ничего я уже раз вступил в клан за недельку больше такого не хочу . На своих ошыбках учусь .
Андрея знаю уже наверно год часто организовуем сходки наших местных Бкшников , каждий день общаемся в скайпе или в Бк .
 
katenokkДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:58 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Фениксы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (santexnic)
Такс начнемс 1. насчет шакальства за 4 месаца ми ниразу нинакого не напали не знаю что до меня было, 2. насчет заметности попробуй не заметить Катьонку в хаотах з ее то уроном да и другие представители клана неплохо себя там чуствуют.

Моим уроном? А я то считаю что я никого убить не могу, мала еще)
А кажется так что криты, особенно не фулл екровые, для меня лакомый кусочек) А вот таких как беркут я боюсь, один удар и я тю-тю angel дожидаюсь конца хаота, а не принимаю в нем участие)

А счет Ангела так и не ответил(

 
santexnicДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Катьон у меня пельмешки чуть не сгорели (тока з работи пришол) если чесно на счет Ангелов вообще или лично вашего клане я не очень знаю если надо будет думаю с етим вопрос проблем не будет
 
santexnicДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:07 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
да в больших пару раз встечались там под 10 валила тис , вот откуда Андрю знал про расклади в больших иногда
 
santexnicДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
сорри Котена что заставил з постом первым страждать .
Р.S. Спасибо за внимание
 
RomanДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:15 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (santexnic)
вот откуда Андрю знал про расклади в больших иногда

Тут секреты про Эндрю выгодно продать можна, а ты сливаеш вот так инфу ))
 
katenokkДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:28 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Фениксы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Roman)
Тут секреты про Эндрю выгодно продать можна, а ты сливаеш вот так инфу ))

Вот нехороший человек) взял и сдал все сразу, а я как раз хотела разжится каким нибудь хоть и маленьким секретиком совершенно бесплатно)

А вообще тебе, Рома, нельзя в этой ветке писать, хоть ты и друг, ты тоже вступающий, или в своей или в общей/флуделке, там можно)

Так как там на счет страшных тайн про нашего Эндрю? biggrin

P.S. так надо рассказывать скорее, пока он не пришел, а то все потрет) biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступления в клан
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz