[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление (хочу вступить в клан)
Вступление
БастиндаДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:18 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
если честно я не очень люблю самокритику) лучше когда тебя характеризуют другие так более честно получиться)
из планов хочу уехать за границу если получиться и там работать и жить этого очень хочу но как этого достичь пока не знаю но все в моих руках и я в себя верю!
а сейчас чего-то грустно и писать сильно не хочется обсуждать какие то идеи и мысли они сами приходят и уходят(
 
БастиндаДата: Среда, 22.09.2010, 21:57 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня была в кино на обитель зла 4 в 3д мне очень понравилось сидела в первых рядах весь фильм вокруг меня был даже пару моментов было страшно))) мне очень понравились эфекты, а вот смысл ерунда)) хочу ваше мнение насчет 3д как вам нравиться или нет?
 
CymrakДата: Среда, 22.09.2010, 22:05 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
граница она большая а за граница еще больше куда например язык нужно знать чятоб ехать какой нить знаешь?
 
БастиндаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:42 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
из языков я знаю русский, украинский, английский и немного немецкий хочу выучить итальянский) ну так сказать уже начала пробовать))
 
БастиндаДата: Пятница, 01.10.2010, 17:36 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
я знаю что я не забыта)) но то что вы не пишите на форуме немного пугает))) biggrin
 
Demon_ruthlessДата: Суббота, 02.10.2010, 20:52 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Не густо смотрю за неделю моего отсутствия : )) flower teehee
__
Два сообщения от автора: )) Зачем тебе итальянский : ) Он не красивый : )) Испанский например, на крайний случай французский : )) Но ТЫ молодец, - Я вот сколько лет все филосовствую, что нужно учить - Язык (Английский) : ) Но так все пока и остается на местах.. : )
Как дела, что изменилось за неделю, что произошло :)) КАк в Санде нравится? : ) Скучала по мне? :)) Или вообще по сообщениям?
 
БастиндаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:08 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕМ ВСЕМ АБАН висит!!!! НЕ летите туда
 
БастиндаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:30 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
за тобой конечно скучала)) один ты постоянно сморишь мой топик)) в санде очень нравитсья больше чем в остальных пещерах дроп падает хорошо)) неавно летала в грибницу пыталась поймать сапожки потратила больш 100 грибов и ничего вообще обидно ужасть(( выкинули екр комплекты еслть несколько вещей которые хочу взять но нужно много кр по этому я сейчас буду стараться их заработать))
по сообщениям тоже соскучилась пиши мне буду очень рада) еще общаюсь с эндрю и сумраком когда попадаются в санде))
 
Demon_ruthlessДата: Суббота, 09.10.2010, 20:32 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Смотрю обновила гардеробчик : )) Рудокоп : )) biggrin
 
БастиндаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:59 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
это только начало обновления гардероба) я надеюсь на продолжение)
а почему все молчат и ничего мне не пишут?
 
Demon_ruthlessДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:25 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Это психологическая проверка : )) в боевых условия севера : )) biggrin
 
БастиндаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:16 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
представляешь пока я тут жду вступления мне уже два клана предлагали вступить к ним первый какой то абхазский другой темных сил я думала что это вы меня проверяете, а пообщавшись поняла, что не проверяете))) вообщем я все равно отказалась))
 
Demon_ruthlessДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:20 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошие названия :)) Абхазский и еще какой-то : )) Наша разведка работает в нужном направлении :)) Мы должны быть увеены в каждом кандидате, поэтому провереям широкий спектр человеческих качеств.. : ))
___
Ты пробовала в хоты ходить? Или пока в принципе твой комплект не очень боевит в хаотах?

Есть еще один вопрос, он конечно на далеку наверное перспективо, но все же.. Какой формат бойца рассматриваешь на 11-й уровень? (У Нас просто три заявки от мечников + в клане уже два мечника, если все кандидаты пройдут, почти 50% будет в формате мечей - это уязвимость для клана) : )) tongue

 
БастиндаДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:37 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет) Спасибо за комплимент) Тоже очень приятно познакомиться) Планы-закончить образование.найти работу где мне было бы действительно интересно трудиться не только за деньги ну и как у любой девушки главная мечта-ХОРОШАЯ семья) а идей и мыслей громадьё biggrin
 
БастиндаДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:41 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне еще минимум 2 года копать пещеры) поэтому 11-ый лвл примерно через 2.5-3 года))-может сбудеться мечта и я буду магом )если будет необходимо клану.
 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление (хочу вступить в клан)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz