[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление (хочу вступить в клан)
Вступление
БастиндаДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:40 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
конечно снятся причем всегда цветные) сегодня сон был вообще длинный я проснулась и немогла понять где я вообще мне казалось что сон не закончился)), но меня ждало огорчение)) я все таки проснулась)
котенка мне домой нельзя он будет какать где попало а мне и без него хлопот по хозяйству хватает) убирать и так много, а то еще прибавиться нет уж спасибо))
а насчет раскачки мне нравиться пока так) я просто привыкла к 50 силы удар такой существенный) и без крита.
не знаю почему, но мне кажется, что от силы удара тоже зависит частота выпадения крита)
 
БастиндаДата: Вторник, 14.09.2010, 23:33 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
за целый день ни одного сообщения скучно!!! где все куда пропали?
 
AndrevvДата: Вторник, 14.09.2010, 23:54 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, все просто спать ушли... робота и прочее, я ту немножко сайтом занимаюсь, если скучно то можем пообщаться =))
 
AndrevvДата: Среда, 15.09.2010, 00:17 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Помню вы за бешеных 5рок вспоминали, так вот я тоже раньше был одним из них, думал тогда что останусь на 5 ур навсегда =))
В нас регистрация персонажей приблизительно в одни строки мож мы и пересекались тогда в хаотах biggrin
 
БастиндаДата: Среда, 15.09.2010, 22:18 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
нет прости тебя я не помню времени много утекло с тех пор, я помню "Царевич гектор" и "яхантавый" может ты таких помнишь? я тоже думала что очень долго на 5 буду я подружке помогала "Фасенок" ник, она у меня магом идет с 4 лвла, помогла ей с 5 лвл и шли вместе до 7 лвла ровненько, но потом я вырвалась вперед была танком и хорошо качалась в хаотах) вот такая история
 
AndrevvДата: Среда, 15.09.2010, 22:57 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно, пересекаться мы не могли посмотрел тут архивы, мы играли в разные периоды…
Царевича и яхантавого помню хорошо) хотя в мое время тогда гремели имена имп, GIGABYT, Evilina, потом пришли артники такие как Тимошенко-Юлька и Гоги сан, начали всех кромсать и стало неинтересно, потому и ушел но наверно это к лутчему, я пол года был на 5 ур с заветной цифрой опыта 12 499. А что заставило тебе пойти дальше?
 
БастиндаДата: Среда, 15.09.2010, 23:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Тимошенко очень хорошо помню)) у нас как раз тогда выборы гримели от я ей писала в приват))) мы с ней воевали а потом дружили она мне помогал собрать мне фул, водила меня по канализации бесплатно, было очень приятно)) я потом за нее была горой).

а ушла с 5 потому что была готова полностью на 6 лвл собрала фул и хил комплекты, и подружка уже была готова переходить )) да и чуток надоело на 5 хотелось стать большой и сильной) вот стала))

 
Demon_ruthlessДата: Среда, 15.09.2010, 23:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Тимошенко помню была на первом месте в рейтинге бойцов : )) В мое время был - Царевич Гектор Сын трои : )) (И много много других персонажей, очень много - все уже почти 11-е взяли или стерты из базы)
__
На сколько серьезно относишься к взятию 11-го? smile Как думаешь терпения хватит? smile
 
AndrevvДата: Среда, 15.09.2010, 23:34 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Demon_ruthless)
Тимошенко помню была на первом месте в рейтинге бойцов : ))

посмотрел... она и щас на 1 вом месте, ждет пока арты введут)))
 
БастиндаДата: Четверг, 16.09.2010, 00:36 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
пока я планирую получить все рыцарки и набрать везде по максимуму репутации и когда откроют второй круг рыцарства планирую и эти задания выполнить) а в плане выдержки я думаю она у меня есть Побед: 25 324 и копать я люблю))
а 11 лвл буду брать позже когда буду к нему готова будет продуман фул и будет возможность купить его)
 
БастиндаДата: Пятница, 17.09.2010, 22:37 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
а меня сегодня пригласили в Клан: Plech я отказалась)) сообщение главное пришло как от администрации
 
berkuttДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:34 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 286
Репутация: 3
Статус: Offline
привет еще раз) красивые фотки в скролле) а есть еще?) наглость - второе счастье)))) будем рады, если порадуешь нас своим портфолио)))) без шуток. все скокланы этого хотят, но все молчат) вот так вот)
 
Demon_ruthlessДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:05 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
а меня сегодня пригласили в Клан: Plech я отказалась))

Каким образом пригласили? Сразу подали приглашение? :))
__
Ленусь твой "БАХ ЖИВОТИКОМ" : )) Произвел фурор просто :))) Я подумываю даже добавить еще парочку видюшек : )) Есть ксати одна смешная про черепашек, думаю всем понравится smile Смотрю Ты брала ссылку на старый сайт : ))
__
Поздравляю с рыцаркой ангельса, какие дальше планы? tongue Если САнд, то прикольно - самая дроповая пещара на сегодняшний день, твоими темпами станешь миллионером :))

 
БастиндаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:38 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
berkutt, новые фотографии будут только чуть-чуть)) нельзя вас сильно баловать)

Demon_ruthless, да сразу подали приглашение там какой то непонятный клан приглашение прислал "Гуси"

Добавляй видео буду смотреть с удовольствием)
Спасибо за поздравления насчет пещеры) и спасибо за подарок)
да убрала) готовлюсь туда вписать новый))
да дальше санд) после первого похода выпали монетки думаю так и дальше пойдет а милионершей мне точно не стать я все потрачу(( на красивые безделушки

 
империалДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:26 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Лена приятно познакомиться У меня вопрос к тебе будет не об игре ) как ты себя могла бы харектеризовать в реальной жизни , просто как человека и как погляжу симпотичную девушку , что для тебя является приоритетом на будушее (планы,идеи,мысли?)
 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление (хочу вступить в клан)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz