[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Порхаю как бабочка, жалю как оса........ (Всем Привет=))
Порхаю как бабочка, жалю как оса........
SashaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя (реальное имя, а не ник Вашего персонажа в Бойцовском Клубе)
1.Алксандр
2. Ваш реальный возраст (не игрового персонажа, а его владельца)
2.18
3. Страна и город в котором Вы живете (реальный город, не путайте с Capital city или Angels city, или "Потерянная Атлантида")
3.Украина,г.Ровно
4. Ваше образование (учреждение, специальность)
4.БЛК, 3 курс
5. Чем занимаетесь в жизни (работа, учеба) Ваши интересы и увлечения(хобби)?
5.Очень люблю спорт и онлайн игры, общение с друзьями
6. Контактная информация для обратной связи (ICQ, e-mail адрес)
6.Sasha_BK2@mail.ru
7. Ник вашего персонажа..
7.Modet
8. Ссылка на персонажа
8.http://angelscity.combats.com/inf.pl?1270245612
9.Состояли ли в каких-либо кланах (если да, то в каком, как долго и почему покинули клан)или подавали ли Вы заявки на вступление в другой клан?
9.Еще небыл в клане!!!
10. По каким причинам Вы хотите вступить в ...Братство Феникса...
10. Ко мне просятся много друзей но ради того что я екр!!! И я хочу найти хорошых друзей!!! те[ которые не обращали внимание на вещи!!
11. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из Братства (как в Бойцовском клубе, так и в повседневной жизни)? Кто бы из нашего клана мог за Вас поручиться? (Дать Вам рекомендации)?
11.Ни с кем из братсва не знаком. но хочу познакомится=)
12. Есть ли у Вас близкие люди в других кланах, если да то в каких?
12.Имею много друзей, если над будет напишу)
13. Имеет ли (или имел) Ваш персонаж проблемы перед законами Бойцовского клуба? (Наличие хаосов, блоков, если да - каковы причины) ?
13.нет не имел
14. Имеет ли Ваш персонаж внешние долги (Кредиты, взятые в аренду вещи, вещи на реализацию и т.д.) Если есть ссылки на форум Бойцовского клуба - приведите их здесь!
14.Долгов никогда не имел
15. Сколько времени (в среднем) Вы проводите в Бойцовском клубе?
15.очень много!!! и буду продолжать в том же духе))
16. Текущий опыт вашего персонажа на момент подачи заявки (Дальнейшие планы по получению новых уровней)
16Опыт: 3 157 374 (6000000), сейчас хочу закрыть 1 ап и дальше рыть пещеры!!
18. Ваше финансовое благосостояние (доход) в Бойцовском клубе: Торговля, услуги, ЕК и др. (вкладываются ли реальные деньги)"ЕК", готовы ли покупать, если понадобится) ?
18.Ну уже много вложыл денег!!!! и если над будет еще вложу!!!
19. Имеете ли Вы возможность: Нападения (нападение кровью), метки (красные/черные).
19.Если очень нужно могу всё!)
20. Стоит ли Флеш (второй) пароль на персонаже?
20.нет
21. На сколько хорошо укомплектован Ваш персонаж (Full, Hels-комплект...)? В каком формате проводите бои (Уворотчик, Танк, Крит, Маг)
21.Можн сказать что фул ток екр вещи на 8 ур!!! но они сильнее 9 ур!!! могу скинуть ссылки боев)) играю уворотом или крито уворотом)
22. Сможете ли Вы заплатить необходимую сумму (кр.) за вступление в клан?
22.зделаю все для розвития клана!!
23. Готовы ли Вы соблюдать устав Брастства Феникса ..........( - Да. - Нет. )..........
23.Да.
24. Что делают альпинисты, когда у них заканчивается туалетная бумага?
24.Сейчас альпинисты современые!!! все с памперсами!!!=))
25. Написав "Согласен-(на)" в данном пункте, Вы соглашаетель с тем, что все сведения написанные Вами в данном топике являются правдивыми, в случае искажения (не правдивой) информации Мы оставляем за собой права отказать Вам без объяснения причин!!! Так же Вы подтверждаете Вашу готовность принимать активное участие в жизни клана и способствовать его развитию в стенах виртуального мира ...Бойцовского клуба... и укреплению отношений за его стенами...
25. Согласен! cool


модик
 
империалДата: Вторник, 17.08.2010, 18:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Сань А что такова особова в тибе превлек наш клан что именно он стал твоим выбором?
 
SashaДата: Вторник, 17.08.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет))) ну как сказать??? я раньше играл в другую игру и я был в клане с таким же названием и оч похожым рысунком клана!!!! Так мы его зделали самым сильным кланом в игре!!!! и думаю что Феникс должен быть и в етой игре самым сильным!!!=)) ет был девиз клана Порхаю как бабочка, жалю как оса........!!!! мы были на вершыне и все хлтели быть у нашем клане=)) happy

модик
 
SashaДата: Среда, 18.08.2010, 00:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что больше не зададите вопросов??????? biggrin

модик
 
империалДата: Среда, 18.08.2010, 00:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
За сколько планируеш взять 10тку?
 
SashaДата: Среда, 18.08.2010, 02:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну пока хочу как минимум вырыть 2 рыцарки!!!! а потом го на 10))) думаю зделать 150 ловки и всех месить)))

модик
 
katenokkДата: Среда, 18.08.2010, 06:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Фениксы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравстуйте Александр!
Вы же прочитали условия вступления, перед тем как подать заявку, прием в клан с 10 уровня, думаете вы столько времени сможете с нами общаться? или вы считаете, что для вас необходимо сделать исключение?
 
SashaДата: Среда, 18.08.2010, 14:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня большой онлайн и могу быстро качатся!!!! Для меня не надо делать исключения!!! если не подхожу так и скажыте и больше беспокоить вас не буду...

модик
 
SashaДата: Среда, 18.08.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Прост понравился ваш клан и оч хотел вступить к вам!!!

модик
 
Demon_ruthlessДата: Среда, 18.08.2010, 15:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sasha)
Стоит ли Флеш (второй) пароль на персонаже?
нет
А Вы мне говорили : ))
___
У меня несколько вопросов, задам по-пунктно:

1. Каким спортом увлекаешься и как серьезно?
2. Это первый песонаж или раньше играл в БК *
3. Как вижу Ты молод, откуда деньги на комплект? (Ты не работаешь?)
4. Как ТЫ думаешь, что лучше взять две пещеры или уровень?
5. Что за игра была? Не DWar? Где Вы жалили как осы : )) И почему ушел от туда?
___

P.S. Пока все : ) Приват видел, но меня не было у компьютера, когда ответил Ты уже был в офе..*

 
AndrevvДата: Среда, 18.08.2010, 15:14 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Александр, если вы заметили у нас в клане нету игроков младше 10 ур поэтому исключения вам вряд ли кто то будет делать.
Вопрос у меня такой, вот вижу за 4 месяца вы не плохо прокачали персонажа, поэтому играли ли вы раньше в Бк? если да, то какова история бывших персонажей?
 
SashaДата: Среда, 18.08.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Занимался греблей уже как 4 года!!! Розряд КМС...но бросил!!!! теперь увлекался и увлекаюсь Бойовим гопаком!!!! ет боевые искуства с Украины!!! я УЖЕ КАК 5 ГОД ЗАНИМАЮСЬ!! и мне ет нравится!!!!
2.Я играл раньше и тогда я был обычным игроком!!! у меня был 8 уровень почти 9!!!! комплект заката!!! Я тогда состоял в клане RoD=) но как то так получилось что начались соревнования в реале по гребле и на игру небыло времени!!! тренировки были сильные и к игре не доходил!!! я дал другу на кач игрока но он все вещи продал и забрал и перекинул себе(( меня ет очень розозлило и я бросил обоих в хаос!!! Ет было год назад!!! теперь я вернулся и хочу зделать все чтоь меня знали!!!!
3.Да я молод но ет не значит что должен слаб одет!!!! Я студент но всё таки я все равно работаю и у меня не плохая стипендия!!! я работаю в компклубе уже 2 года!!! и ет мне неплохая работа чтоб дальше качатся в игре=))а туда з
4.Естественно лучше взят 2 пещеры!!! ето же сколько статов!!!! зачем же выходить на 10 нубом!!!
5.ет ига наз. Викинги!!! сайт wap.mgates.ru!! я играл бо она ишла на телефон!!! и там так же был такой клан мы его прокачали по максимуму и были одни с сильнейшых)) я ушел потому что Бк намного опытная игра!!! и той игре не более 8 месяцев и уже без реала там не обойтись!!! кароч админи озверели!!!! но иногда захожу))


модик
 
SashaДата: Среда, 18.08.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет)) да я раньше играл!!!! Уже как 3 года играю и более менее понимаю игру=)) был игрок и небыло времени на кач и дал другу а он думал что больше играть не буду и все вещи продал и забрал себе кр!!!! и за ето бросил их хаос!!!! вот такая история с игроком была((((

модик
 
SashaДата: Среда, 18.08.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ребята за понимания=)) я понял что еще мал чтоб быть у вашем клане(( Желаю вам удачи в розвитие клана!!!!=))

модик
 
БронтозаврДата: Четверг, 19.08.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Фен_Ex*
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Уровень Вашего персонажа должен быть не ниже _10_ → текущий опыт свыше *40 000 000;
2. Ангел для "жертвоприношений" (выбор пути) → * → * → Повелитель Металла;
3. На момент подачи заявки → Вы не должны состоять в сторонних кланах ←
4. Вступительный взнос → * → * → 2 200 кр. (70 екр.) * После испытательного периода..*
5. Возраст → 20 +, но 45 -
6. Владение русским языком (в совершенстве);

modet

Кандидат не выполнил ни одного требования.


Пришел, увидел - и ушел

Сообщение отредактировал Бронтозавр - Четверг, 19.08.2010, 15:55
 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Порхаю как бабочка, жалю как оса........ (Всем Привет=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz