[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление
Вступление
SatellaДата: Суббота, 18.06.2011, 18:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
редко приходит вдохновление, когда появится я обязательно выложу)
 
NikaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:45 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 669
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день. Почему выбрали именно этот клан ? Что заставило подать заявку ?

Я для всех разная! Но для тебя та, которую ты хочешь видеть!
 
Demon_ruthlessДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:16 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Виктория, расскажи как проводишь свободное время? Любишь природу или поваляться в кроватке smile Я про выходные и свободное время : ) Расскажи где удалось побывать, страны города, может есть яркие воспоминания. : )) Леса, горы море : )
Вообще заявка носит "роль" приоткрыть человека, понять его интересы и ценности. : ) Спасибо за понимание : )_
 
SatellaДата: Четверг, 23.06.2011, 13:31 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, я ошибаюсь, но клан показался мне очень дружным, хоть я и не знаю как дела обстоят на самом деле, ведение нейтральной политики тоже плюс, ну и конечно же моё собственное желание найти себе новых друзей и семью в форме клана, как говорится: кто ищёт, тот всегда находит.
На подачу заявки повлиял глава клана, при общении с ним можно было сразу понять, что человек он добрый, и пытается помочь всем, иногда даже сам этого не замечая.)

Свободного времени у меня нет, несколько раз в год летаю отдыхать в Турцию, а всё остальное время ухаживаю за родителями и помагаю сыну, если ему это необходимо. Люблю бывать на природе, но получается редко( Много раз бывала в Италии, Франции,Турции, несколько раз в Китае. Самые яркие воспоминания у меня от отдыха с сыном в Сочи, это было ещё в 2001 году, и времена тогда были другие, все были намного добрее и атмосфера была приятнее. Думали повторить, но сейчас всё не так, как было раньше, так как тогда мы уже не сможем отдохнуть, не из-зи того что он вырос, а из-за того что всё поменялось, люди, отношение...
 
RomanДата: Четверг, 23.06.2011, 18:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Фениксы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго дня, Виктория. У меня к Вам сладкий и вкусный вопрос icecream ))) Мне интересно любите ли Вы готовить и что чаще всего готовите )) Есть ли какое-то любимое блюдо, которое собирает за столом родных и близких ? Вы много путешествували, кухня которой страны Вам найболее понравилась, а которой может немного огорчила ? Италия, Франция славлятса своими винами. Как вы относитех к спиртным напиткам ? Есть ли любимые, нелюбимые, часто употребляемые ? tongue Пока всё что интересует ))
 
NikaДата: Пятница, 24.06.2011, 10:55 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 669
Репутация: 3
Статус: Offline
Какие дальнейшие Ваши развития ? Кроме пещер конечно. Кем хотите стать на 11 уровне, как собираетесь себя обеспечивать ?

P.S. дааа, Димка (Демон) у нас такой, общительный и любвиобильный cool


Я для всех разная! Но для тебя та, которую ты хочешь видеть!
 
SatellaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовить люблю, только занимаюсь этим слишком часто, поэтому иногда надоедает. Готовлю чаще всего котлеты, перец, рыбу, а за столом всех собирает всё, что я бы не приготовила) Очегь нравится итальянская кухня, различные соусы, и их стиль приготовления. Больше всего не нравится китайская кухня, сырая рыба вредна для здоровья, и после их блинчиков однажды даже попала в больницу, очень сильное пищевое отравление. Спиртными напитками не злоупотребляю, максимум позволяю себе бокал вина за ужином.

На 11 скорее всего буду магом, и куплю запасной комплект, думаю лучника, но их сильно порезали. Обеспечивать скорее всего екрами, если не найду другой способ.
 
NikaДата: Суббота, 25.06.2011, 10:31 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 669
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Satella)
На 11 скорее всего буду магом, и куплю запасной комплект, думаю лучника, но их сильно порезали. Обеспечивать скорее всего екрами, если не найду другой способ


Если клану будет объявлена война, то каковы будут ваши действия ? Как ведете боевые действия, и были ли они уже у вас ?


Я для всех разная! Но для тебя та, которую ты хочешь видеть!
 
SatellaДата: Суббота, 25.06.2011, 12:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду помагать, в частности слушать главу клана, ведь в таких ситуациях решения принимает он. В войнах ранее не принимала участия, но были серьёзные разногласия. Боевые действия виду только с согласием главы или зам. главы, т.к. не хочу сама вызывать дальнейших разногласий, или продливать войну. Буду вмешиваться в поединки, помагать сокланам, будь это моё участие, или просто поддержка.
 
NikaДата: Суббота, 25.06.2011, 16:09 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 669
Репутация: 3
Статус: Offline
Умение вести бой и драться, а не просто тюкать, это тоже надо уметь wink В войне не только хилл важен, но и применение разных комбо-приемов на противника.
Не будете же вы всех подряд бить, чтоб просто слить бой ? Для этого есть сокланы.


Я для всех разная! Но для тебя та, которую ты хочешь видеть!
 
SatellaДата: Суббота, 25.06.2011, 19:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я и сказала, любое мое действие будет заранее оговорено)
 
katenokkДата: Суббота, 25.06.2011, 22:08 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Фениксы
Сообщений: 136
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Satella)
Готовить люблю, только занимаюсь этим слишком часто, поэтому иногда надоедает. Готовлю чаще всего котлеты, перец, рыбу, а за столом всех собирает всё, что я бы не приготовила) Очегь нравится итальянская кухня, различные соусы, и их стиль приготовления. Больше всего не нравится китайская кухня, сырая рыба вредна для здоровья, и после их блинчиков однажды даже попала в больницу, очень сильное пищевое отравление. Спиртными напитками не злоупотребляю, максимум позволяю себе бокал вина за ужином.


Ну все) вы обязанны поделится своим фирменным рецептом!)))
Т.к. к приготовлению блюд я совершенно неравнодушна) Правда иногда, эксперементы не всегда съедобны biggrin

Вопрос такой, почему выбор комплекта именно лучник? кем были на младших уровнях?
 
SatellaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:21 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучника выбрала ещё когда ввели бк3, что новое, разнообразие какое-то, а в скором времени стало интересно. На 9ке была магом земли, но переоделась обратно в лучника, до 7 была уваротом. Для меня игра лучником это искусство.
 
Demon_ruthlessДата: Вторник, 28.06.2011, 17:23 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Викуль, возвращайся скорее : )) Нас ждут великие дела :))
 
Demon_ruthlessДата: Вторник, 28.06.2011, 17:24 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
А лучше обе Вики :)) Возвращайтесь : )) biggrin Всем работы найдем : )))

* Шучу..
 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz