[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление
Вступление
СамаЯ_НежнаЯДата: Суббота, 27.03.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кристина

2. 20

3. Украина, Харьков

4. не полное юридическое

5. учусь на 4 курсе на юридическом факультете

6. 314892161

- Вопросы по тематике Бойцовского клуба:

7. СамаЯ НежнаЯ

8. http://mooncity.combats.com/inf.pl?login=СамаЯ НежнаЯ

9. была в Him(сама ушла, не помню причину, было оч давно), DWH (не понравился коллектив, не было никак помощи ни в боях, ни кланового общения, побфла там буквально мес и ушла) , Borunes (из-за реальных разногласий, один человек выгнал из клана сразу 6 чело, включая меня, потом звали вернуццо - не захотела), Cossacks (в связи с введением новой клановой системы)

10. Мне нравится ваш клан, давно видела и думала подать заявку, но вот решилась smile

11. Знакома только в реале с Черным Скорпионом, но он в Апельчинах сейчас (как я поняла это ваш союзный клан)

12. Очень много друзей и знакомых на просторах БК.

13. Была в Хаосе... лвл на 8 из-за молч кажеццо.

14. Долгов и сделок нет

15. 6+

16. Опыт: 36036653 (38000000), есть в планах летом взять 11 лвл.

17. Некорое воремя писала новости, как в Борунах, так и в Козаках

18. Ранее вкладывала немалые суммы, сейчас вкладываю по мере необходимости

19. Имею.

20. Да

21. Крито-Уворот, есть набор всех чарок 2 (еще не чарила), вырыто 30 статов из пещер, есть все руны купленные на дробь +5 (раньше была солнышком с низинным критовым комплектом)

22. Да.

23. Да.

24. Приглашают козу с баяном и звонят по нофелету курице с яйцами.

25. Согласна

 
Demon_ruthlessДата: Суббота, 27.03.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, Кристинка.. * flower

Начал свое знакомство с твоей анкеты, подарков не мало - заняло не малое время, чтобы все пересмотреть * Много друзей - это хорошо, значит Ты жива и общительна.. hands Ну дальше, что для меня не свойственно -Я- нашел твои фотки -к живой общительности Мы добавляем еще красоту "Внешнюю" - внутреннюю Мы будем познавать вместе и постепенно : )) Я поставил тебе аватарку, хотел - добавить жгучую брюнетку, но решил ограничется цветочком на руках : )) Касательно Черного Скорпиона и как продолжения "Липисинов" - Я как-то вскользь год назад общался, точнее просил помощи - его хорошо знает бывший Наш друг/соклан -ВЕТЕР ПЕРЕМЕН-, союза сейчас нет -он был утерян еще пару лет назад как помню, да и после смены лидеров "Липисинов" многое изменилось : ) Сейчас, конечно общаемся и если кто рядом есть стараемся помогать : ) (Ну по-крайнеймере -Я-)

Кристин - у меня к тебе два вопроса:

1. Ты написала, что Наш клан тебе нравится.. Можно более развернуто (кто-то из людей, возможно каке-то событя или визуально : )) Как ТЫ это видишь)

2. И второй вопрос он и для тебя и для Нас, чтобы Ты хотела обрести - став Фениксом? (Ну или проще говоря вступив в клан)

 
NikaДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 669
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Кристина.

Из твоей заявки видно что ты была во многих кланах. Что заставило тебя подать заявку в наш клан ? Не будет ли такого как и в прошлом ? Что ты хочешь обрести для себя в первую очередь в рамках игры ?


Я для всех разная! Но для тебя та, которую ты хочешь видеть!
 
СамаЯ_НежнаЯДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощение, что долго не отписывалась...Я ещё раз подумала, почитала ваш устав.. увидела, что ваш клан является чисто нейтральным. Я сама по себе просветлая. Менять своё мировоззрение небуду,потому что и муж светлый и все мои друзья в БК преимущественно светлые, и поэтому полюбому будет необходимость нарушать устав. Так же немаловажную роль для меня еще играет общение в реале... Так как я очень часто бываю у мужа в Киеве, появился определенный круг общения, опять же просветлые игроки. Поэтому я решила подождать пока со вступлением в клан.
Прошу прощения за беспокойство.
 
NikaДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 669
Репутация: 3
Статус: Offline
От Киева до Одессы недалеко. Я бы с Вами пообщалась. Но, Ваше право cool

Я для всех разная! Но для тебя та, которую ты хочешь видеть!
 
Demon_ruthlessДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Репутация: 7
Статус: Offline
: ) Ну чисто нейтральный - это не означает, что сами по себе.. Если вопрос о стороне - то всегда за свет и за нейтралов бились, против тьмы.. К тому же эти понятия уходят в прошлое постепенно, а устав еще не скоректирован в ногу со временем..
__
Я не очень понял, что делать с заявкой?
 
PreDДата: Вторник, 30.03.2010, 18:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Фениксы
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль, но я так понял - самоотвод заявки.

P.S. К слову - да, устав у нас ещё остался от БК-2.0... Надо будет переписать.

 
NikaДата: Среда, 31.03.2010, 10:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 669
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже так поняла. Только не поняла одно - при чем тут просветлые ? wacko

Я для всех разная! Но для тебя та, которую ты хочешь видеть!
 
Форум » Уголок -Юриста- » Прием в Клан » Вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz